• Издательство:АСТ
  • Год:2015

Есть ли у деловой женщины время и силы на истинно глубокое, неповторимое чувство? Или ее удел — цинизм и одиночество? И что ей остается, если карьера, казалось бы, потерпела крах? Может плюнуть на все и выйти замуж за иностранного "принца", благо он под рукой? Или все-таки подождать настоящей любви? Обо всём этом и не только в книге Проверим на вшивость господина адвоката (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Проверим на вшивость господина адвоката» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

Отзывов о книге «Проверим на вшивость господина адвоката» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проверим на вшивость господина адвоката» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Проверим на вшивость господина адвоката», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250

• Год:2008

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад