• Год:2022

«Надежда никогда и ни к чему не обязывает. Так почему же надежда умирает последней? Потому что ей, этой лживой суке, больше некого убить! Убив своего хозяина, эта стерва поймет, на каком суку сама сидела, и какой сук она обрезала!»

Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию. Здесь раскрывается система, признанная Международной ассоциацией независимых экспертов как самая эффективная среди известных альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому что такого просто еще нет. Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом, вы держите в руках книгу-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей. Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования! Обо всём этом и не только в книге Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков (Мирзакарим Норбеков)

«Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков» Мирзакарим Норбеков

А вы сейчас улыбаетесь? Я вот уже третий день пытаюсь не спускать улыбку с лица. И что самое парадоксальное мне это нравиться. Правда, как и говорил Норбеков, плосколобые массы давят своей угрюмостью, особенно в метро, но это временно. А пока смотрю в окно, и думаю... Читать далее

Не смотря на такое имя, автор этой книги - молодец. Он утверждает, что от любой болезни можно избавиться путём создания себе хорошего настроения. Начинать день надо с улыбки - пишет он. Ведь от настроя зависит почти всё, что нас ждёт впереди. Даже какие-то негативные... Читать далее

Читается очень легко. Даже через страницы автор может убедить и сподвигнуть на подвиги по улучшению зрения! Даже не представляю силу его воздействия вживую. Честно всё выполняла целых полгода, убедила себя, что зрение стало лучше, но, к сожалению... Читать далее

duslyar duslyar25/08/2011

«Лень - это стремление к покою. Покой стремится к своему высшему идеалу - абсолютному покою, вечному покою. Лень - это есть смерть в миниатюре.»

Если Вы не читали книгу «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018

Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков