Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков

Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков, М. С. Норбеков

ISBN: 9785170197811

Год: 2015

Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к'действию. Здесь раскрывается, система, признанная Международной ассоциацией независимых экс-перюв как самая эффективная среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем. Трудно определить жанр этой книги. Возможно, потому, что такого просто еще нет. Ее автор, Мирзакарим Норбеков, - яркая и сильная личность. Он - воин света, добра, любви, идущий но трудному пути служения - ведет за собой всех Тех, чья душа живая, кто испытывает колоссальную внутреннюю тягу к познанию себя. Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Пи одного чело.века! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное. Одним словом. Вы держите в руках книгу-тест на определение слособности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей. Искренне желаем Вам хороших результатов тестирования. Обо всём этом и не только в книге Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков (М. С. Норбеков)

Про зрение - и не только

Книгу прочитала уже давно году в 2007. Впечатление она оставила неизгладимое. Когда начала читать, возникло временное отторжение, потому что стиль написания очень необычный, но потом даже понравилось. Норбеков прав, мы действительно в основной своей массе стадо баранов, которые живут под указку и диктовку других (поводырей), не имеющее своего мнения, не умеющие выразить свои желания, не ведающие о своих способностях и талантах. Потребители. Потребляем все, что нам подсовывают от еды до новостей. Мы не знаем сами себя, мы действительно бежим от себя самих, потому что так проще.
Быть Личностью трудно, нужно быть уверенным в себе, нужно иметь достоинство, честь, совесть. Людей в толпе много, Индивидуальностей мало. Личность не загонишь в рамки. Ей нужна свобода. Свобода мыслей, свобода слова, свобода заниматься тем что нравится, свобода передвижения, свобода быть САМИМ СОБОЙ. Не каждый к этому готов и на это решится. Норбеков в своей книге в первую очередь учит именно этому - быть Личностью, прозреть в буквальном и переносном смысле. Книга позволила мне честно увидеть где я нахожусь в каком болоте (на тот момент) и показала путь как выйти из него. Она подтолкнула меня к самосовершенствованию. Да, я считаю Норбекова своим первым учителем на пути к себе.
Я восхищаюсь этим человеком как Личностью, из больного инвалида он стал здоровым человеком сам и помогает всем кто готов и хочет изменений в том числе и в здоровье.
Ну а теперь о результатах. У меня было зрение минус единица. Благодаря методике М.Норбекова я восстановила зрение полностью. Врачи были удивлены, когда я проверила зрение. Так что все это работает. Главное понять следующее: важна не сама техника, а настрой. Не то ЧТО ты делаешь, а КАК ты делаешь.
Рекомендую книгу всем кто хочет стать здоровой, уверенной в себе, творческой Индивидуальностью.

Отзывов о «Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Не бывает фригидных женщин, а бывают женщины с бзиком в голове, со своим уставом, искалеченные воспитанием, неудачным опытом или чем-то еще» (М. С. Норбеков)
Книгу «Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков» М. С. Норбеков можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 249 руб.

Так ли безнадежен Маугли

В далекой глухомани, затерянный в лесу стоит Поселок. У него нет названия, нет адреса. Есть одна...

Опрос: Сезон №2. Лучший отзыв с Белой меткой

Итак, дорогие участники, пришло время завершить Сезон № 2 "В миллиметре от Книги Месяца"...

Мёртвым кресты не нужны, кресты нужны живым

Одолел еще один большой роман, на который косился давно, но откладывал из-за предполагаемой...

«Эксмо» дарит книги соблюдающим карантин

Время самоизоляции и карантина во время коронавируса – отличная возможность стать ближе к родным и...