Путешествия Гулливера (эксклюзивное подарочное издание)

Переплет из высококачественного материала под кожу с конгревом и тиснением фольгой. Бинтовой корешок с тиснением фольгой. Обрез крашеный. Множество иллюстраций - гравюры. Текст отпечатан на голубоватой фактурной бумаге оттенка "аквамарин". Форзацы из фактурной бумаги. Ляссе. Книга вложена в обтянутый тканью футляр. Тираж ограничен. Каждый экземпляр пронумерован.

В нашем издании мы сопровождаем бессмертное творение Джонатана Свифта чудесными иллюстрациями Жана Гранвиля, известнейшего французского рисовальщика, которые способны доставить не меньшее удовольствие, чем текст любимого произведения! Выход в свет книги о невероятных приключениях отважного Гулливера был интригующим хотя бы потому, что ни в одном из прижизненных изданий Свифта не упоминалось о его авторстве. Обо всём этом и не только в книге Путешествия Гулливера (эксклюзивное подарочное издание) (Джонатан Свифт)

Рецензий на книгу «Путешествия Гулливера (эксклюзивное подарочное издание)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Путешествия Гулливера. Сказка бочки» Джонатан Свифт

«Сказку бочки» (а здесь я говорю только о ней) Джонатан Свифт опубликовал в 1704 году анонимно – как впоследствии и свои гораздо более знаменитые «Путешествия Лемюэля Гулливера…» Вообще, «сказка бочки» это английское народное выражение... Читать далее

Отзывов о книге «Путешествия Гулливера (эксклюзивное подарочное издание)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Путешествия Гулливера (эксклюзивное подарочное издание)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Дай бог тебе жить все дни твоей жизни.» (Джонатан Свифт)

Если Вы не читали книгу «Путешествия Гулливера (эксклюзивное подарочное издание)», Вы можете купить её в магазинах: