Обожженные языки

Обожженные языки, Чак Паланик

Скачать электронную книгу
  • Год:2015

«Подобное отрешение от мира требует невероятной самоотдачи и целеустремленности. Я понимаю – исчезнуть на год или два, но не на двадцать пять. Для такого акта, в котором помимо личных мотивов содержится и некий политический жест, нужен почти религиозный фанатизм. Как у буддийских монахов, которые совершили самосожжение в Сайгоне. Это мощное, пугающее и вполне однозначное послание миру: наше общество непригодно для жизни, а значит, физическое тело надлежит либо отринуть, либо уничтожить.»

Кто может написать так же, как Чак Паланик? А может, эти начинающие литераторы пишут даже лучше Паланика? Мастер лично отметил достижения молодых талантов, предоставив им место на своем фанатском веб-сайте в качестве дискуссионной площадки, и затем, отобрав лучших из лучших, смешал в палитре этого дебюта сатиру и хоррор, лирику и шок, курьез и мечту. Рассказы, представленные в этом сборнике, получили сотни отзывов со стороны профессионалов и обычных читателей, благодаря которым авторы смогли довести их до совершенства. Обо всём этом и не только в книге Обожженные языки (Чак Паланик)

«Обожженные языки» Чак Паланик

Книга должна производить впечатление, а Кафка полагал, что слово "впечатление" даже слишком пошлое для того, чтобы применять его к литературе. Это удар, и ему положено быть оглушительным. Главная победа Чака, как составителя и покровителя этого сборника... Читать далее

«Обожженные языки» Чак Паланик

Рассказы, включенные в данный сборник, были отобраны Чаком Палаником. Для некоторых из молодых авторов эта первая "бумажная" публикация, размещенных до этого в интернете работ, некоторые уже издавали собственные ранние произведения. Мои... Читать далее

Jina01 Jina0128/10/2016

«Чему сопротивляешься – остается.»

«Обожженные языки» Чак Паланик

«Из страны, в которой создают все эти новенькие гаджеты для облегчения жизни, появился способ облегчить и смерть.»

Если Вы не читали книгу «Обожженные языки», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Обожженные языки»: