Политология. Учебник

Учебник подготовлен в полном соответствии с требованиями Государственного стандарта к уровню подготовки бакалавров и с учетом Государственного стандарта подготовки специалистов. Он базируется на современной научной, учебно-методической и справочной литературе по политологии, материалах, раскрывающих российский и мировой политический опыт, реалии нынешнего этапа общественного развития. Особое внимание в учебнике уделено проблемам национальной безопасности, обобщению опыта проведения избирательных кампаний в России, показывается роль в них различных политических технологий. Учебник предназначен для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и всех интересующихся проблемами развития современной политической науки. Обо всём этом и не только в книге Политология. Учебник (А. Б. Оришев)

«Политология. Учебник» А. Б. Оришев

Отличная книга, написана доступным языком, очень грамотно и понятно, во многом помогает разобраться. Рекомендую к прочтению! Читать далее

Цитат из книги «Политология. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Политология. Учебник», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 2393

Путь Моргана