Глоток огня

Глоток огня, Дмитрий Емец

• ISBN:9785699819669
  • Год:2015

«... если хочешь несчастного человека сделать еще несчастнее, дай ему много денег!»

Предводитель ведьмарей Гай выглядит как обычный, ничем не примечательный человек, но это лишь на первый взгляд. На самом деле Гаю пятьсот лет, когда-то он предал Шныр, заключил договор с могущественным эльбом и с тех пор ищет способ прорваться в параллельный мир, двушку, чтобы захватить его, присвоить, поработить. И кажется, Гай уже очень близок к своей цели, недаром все силы ведьмарей стянуты в Екатеринбург к геологическому музею. Значит, Сашке, Улу и Родиону во что бы то ни стало нужно узнать, что же такого нашел там Гай. Обо всём этом и не только в книге Глоток огня (Дмитрий Емец)

Рецензий на книгу «Глоток огня» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Таня Гроттер и магический контрабас» Дмитрий Емец

Несмотря на то, что некоторые "интеллектуалы" нашего сайта сказали бы, что читать Таню Гроттер - это литературный грех, я все-таки решила рискнуть! Во-первых, нельзя сказать, что что-то не нравится, не попробовав. Во-вторых, самовольно... Читать далее

Отзывов о книге «Глоток огня» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Всегда и во всем действует принцип: пока ты дерешься - тебя не убьют. Йозеф Эметс»

«Глоток огня» Дмитрий Емец

«История отфильтровывает неудачи и оставляет лишь победы.»

«Глоток огня» Дмитрий Емец

Если Вы не читали книгу «Глоток огня», Вы можете купить её в магазинах: