Объявлено убийство

«Я тоже люблю жить... не просто чувствовать себя счастливой, развлекаться, хорошо проводить время, а вообще жить... вставать и чувствовать каждой клеточкой, что я еще здесь, что завод еще не кончился.»

Что делать жителям городка Литтл-Пэддокс, когда в утренних газетах они обнаруживают объявление следующего содержания: "Объявлено убийство, которое произойдет в пятницу, двадцать девятого октября, в восемнадцать часов тридцать минут в Литтл-Пэддоксе. Только сегодня! Друзья, спешите принять участие!" Только мисс Марпл с помощью своих невероятных логических способностей сможет распутать клубок событий. Обо всём этом и не только в книге Объявлено убийство (Агата Кристи)

«Объявлено убийство» Агата Кристи

Книга сильно увлекла меня с самых первых страниц. Только представьте, в местной газете дается объявление: "Объявлено убийство, которое произойдет в пятницу, двадцать девятого октября, в восемнадцать часов тридцать минут в Литтл Педдоксе. Только сегодня - друзья... Читать далее

«Объявлено убийство» Агата Кристи

Три слепых мышонка Бегали сторонкой. Хозяйка острый нож взяла, Взмахнула раз, Взмахнула два. Отрубила хвостики Малышам она. Видели такое? Ах, какое горе! Еще с детства люблю я истории Агаты Кристи. Правда, любовь эта началась не с книг вовсе, а с сериалов... Читать далее

4.75

«Объявлено убийство» Агата Кристи

Пожалуй, скажу, что это одна из моих любимейших историй про мисс Марпл. Интрига во всем, секреты и скелеты в шкафу у всех поголовно))) Читать далее

Immortelle Wind Immortelle Wind23/09/2015

«Если выходить замуж по любви, это не может оказаться ошибкой...даже, если потом будешь раскаиваться" (с)»

«Объявлено убийство» Агата Кристи

«Человек остается один, когда уходит последний, кто помнит его в молодости. У меня тоже есть племянники, и племянницы, и добрые друзья, но никто из них не помнит меня молодой, никого из тех людей не осталось. Я уже давно совершенно одинока.»

Если Вы не читали книгу «Объявлено убийство», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2019