• Год:2015

Что такое мечта? Красивая сказка, запомнившаяся с детства? Сиюминутное желание? Как часто женщина не может разобраться в своих мечтах! Но достичь их пытается каждая. Да не у всех получается. А кто достигает – либо взмывает птицей в небо, либо… в омут головой. Ведь мечта иногда коварна: ее воплощение может быть прямой противоположностью лелеемого идеала. О тонких нюансах женских желаний – повести и рассказы Дианы Машковой. Обо всём этом и не только в книге Дом под снегом (Диана Машкова)

Рецензий на книгу «Дом под снегом» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Нежное солнце Эльзаса» Диана Машкова

Слова писателя Юрия Полякова, вынесенные в заголовок, очень точно отражают суть книги Дианы Машковой «Нежное солнце Эльзаса». Не зря же сама автор в своей книге приводит их несколько раз… Итак, что мы имеем? Главная героиня повествования –... Читать далее

Отзывов о книге «Дом под снегом» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дом под снегом» пока нет. Добавьте цитату первым

«• Пока гром не грянет, русская женщина о фигуре не вспомнит.» (Диана Машкова)

Если Вы не читали книгу «Дом под снегом», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо