Ветер с Востока / Wind from the East

Ветер с Востока / Wind from the East, Аллан Ранну

Издательство: Северный паломник

Год: 2008

Вашему вниманию предлагается альбом с изумительными фотографиями Аллана Ранну - фотохудожника, живописца, востоковеда, философа, путешественника. Произведения Аллана Ранну связаны с главным "сюжетом" его жизни и творчества Тибетом, Непалом, - его философией, природой, людьми. В этом альбоме он делиться своими впечатлениями о пребывании среди величественных вершин Гималаев. Обо всём этом и не только в книге Ветер с Востока / Wind from the East (Аллан Ранну)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Ветер с Востока / Wind from the East» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Ветер с Востока / Wind from the East» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Ветер с Востока / Wind from the East» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Ветер с Востока / Wind from the East» Аллан Ранну можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 952 до 1783 руб.

Замятин и прочие

Наверное, я не одна такая, у кого на слово "антиутопия" одна ассоциация - Мы-1984-О...

наглым образом продолжаю серию заметок о новых книжных прелестях

Сегодня кратко. Столь красивые книжонки так и попросились в объектив фотокамеры!

История любви совы и человека: разыгрываем книгу «Сова по имени Уэсли»

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Ливбук» разыгрываем новинку ...

Сегодня, 18 июня, в истории

В этот день родились: 1552 — Габриэлло Кьябрера (ум. 1638), итальянский поэт. 1812 — Иван...