Ювелирное дело

Работайте со сверкающим золотом и блестящим серебром, чтобы создать великолепные ювелирные украшения, которые вы всегда мечтали иметь. В этом полном руководстве вы найдете ключевые техники, которые откроют вам бескрайние возможности для творчества. Изучите секреты выпиливания и сверления; ковки различными молотками для придания формы, размера и текстуры и соединения металла с другими декоративными материалами. Создавайте красивые поверхности от прочеканивания узоров до достижения исключительного зеркального блеска. Попробуйте родственные ювелирному делу техники, как эмалирование, которое позволяет придать металлу множество блестящих оттенков. Затем попрактикуйте новые навыки в семи проектах, в том числе элегантная золотая подвеска с изящной цепью.

Формат: 22 см х 29,5 см. Обо всём этом и не только в книге Ювелирное дело (Карл Кодина)

Отзывов о книге «Ювелирное дело» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ювелирное дело» пока нет. Добавьте цитату первым