Аудиокн. Акунин. Пелагия и черный монах 2CD

"Приблизившись к зданию суда, монах натянул вожжи, останавливая разогнавшихся лошадей, соскочил наземь и крикнул Пелагии... Впрочем, не станем пересказывать, что именно прокричал вестник, потому что это будет уже начало совсем другой истории, еще более диковинной, чем история про белого бульдога. Пелагия быстро обернулась к преосвященному. Митрофаний не видел странного монаха и не слышал его крика, однако сразу почувствовал неладное. Мягко, но решительно отстранил корреспондента и..." Так, на середине фразы, заканчивается роман "Пелагия и белый бульдог", предыдущее произведение Б.Акунина о приключениях рыжеволосой дотошной монахини, которая вечно попадает в диковинные истории. Пришло время рассказать, что же было дальше..." Обо всём этом и не только в книге Аудиокн. Акунин. Пелагия и черный монах 2CD (Борис Акунин)

Рецензий на книгу «Аудиокн. Акунин. Пелагия и черный монах 2CD» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Любовник смерти» Борис Акунин

Значится, так. Жил да был московский сирота Сенька Скорик. Сирота, известное дело, участь горькая, мало кому пофартит в этой жизни, особливо если помочь некому. А уж если попадёшь ты из мало-мальски приличного дома, где хоть ... Читать далее

Отзывов о книге «Аудиокн. Акунин. Пелагия и черный монах 2CD» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аудиокн. Акунин. Пелагия и черный монах 2CD» пока нет. Добавьте цитату первым

«А страна у нас такая, что если у нее величие отобрать, то и России не останется. Прах один. Мы - не государство, мы идея» (Борис Акунин)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(