Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт

Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт, Э. Перель
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Год:2015

«Любовь никогда не  умирает своей смертью. Она умирает, только когда мы не знаем, как восполнить питающий ее источник»

В этой книге ведущий эксперт по отношениям, психотерапевт с многолетним стажем Эстер Перель исследует один из величайших вопросов современности: как сохранить страсть и желание между партнерами на протяжении долгого времени. Обо всём этом и не только в книге Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт (Э. Перель)

Рецензий на книгу «Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт» Э. Перель

Эстер Перель не зря высоко ценят коучи и психотерапевты. Автор на пальцах объяснила, откуда берется большинство проблем в семейных, романтических и т.д. отношениях. На реальных историях своих пациентов показала причины этих проблем и возможные... Читать далее

Axl Axl10/10/2020

«Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт» Э. Перель

Если Вы не читали книгу «Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ