Отражение судьбы

Отражение судьбы, Мэрилин Керро

Издательство: ИГ "Весь"

Год: 2015

«Смерть хочет - смерть возьмет. Мы не можем выбрать, как умрем.»

Перед вами - книга Мэрилин Керро, финалистки 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов", потомственной ведьмы из Эстонии. Несмотря на свой юный возраст, Мэрилин уже вполне состоявшаяся "ведьма": из этой книги вы узнаете секреты ее мастерства, поймете, как читать судьбу по руке, разберетесь в свойствах драгоценных камней и научитесь изготавливать кукол вуду... Эта книга уникальна еще и тем, что в ней представлена шокирующая история жизни самой Мэрилин. Откуда у нее дар экстрасенса? Как Мэрилин стала ведьмой? Каково это - знать обо всем, что думают окружающие? На все эти вопросы Мэрилин сама дает ответы - честно, открыто, без прикрас она рассказывает о своей яркой и порой сложной жизни. Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет магия... О чем книга Книга Мэрилин Керро - это тот необходимый глоток воздуха, который нужен каждому из нас в... Обо всём этом и не только в книге Отражение судьбы (Мэрилин Керро)

Рецензий на «Отражение судьбы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Прочитала с интересом эту книгу, так как все что мистическое - это мое. Правда мистики тут совершенно нету. :D
    Зато есть описание некоторой доли из жизни Мэрилин, как она попала на битву, а дальше только то, с чем мы сталкиваемся в жизни и почему все так происходит с нами? Дает советы, как сделать более проще себе жизнь, так же приводит примеры из жизни клиентов, которые у нее были. Ну и напоследок рассказывает о хиромантии, даже есть значения линий на руке и примерную расшифровку.. Правда я ничего не поняла уж так подробно.
    Может найдутся и те, кто не верит во все это и читать я ее вас не принуждаю, зато я верю своим убеждениям, что жизнь наша сложена так, как выбрали ее мы еще при рождении. И мне вся эта мистика нравится, тем более шоу мое любимое~
Книгу «Отражение судьбы» Мэрилин Керро можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 513 до 1299 руб.

Lovecraft says

"I couldn';t live a week without a private library — indeed, I';d part with all my furniture...

Приятно быть заслуженным участником BookMix

И приятно получать подарки от Сергея Айсона и Ozon:)

15 января — 21 января 2018 года

15 января 2018 года - понедельник Ну вот и снова понедельник, ощущение, что по мне прокатило...

В интернете создали виртуальный музей Иосифа Бродского

Петербургский фонд создания музея Иосифа Бродского и Музей Анны Ахматовой запустили сайт о...