Отражение судьбы

Отражение судьбы, Мэрилин Керро

«Смерть хочет - смерть возьмет. Мы не можем выбрать, как умрем.»

Перед вами - книга Мэрилин Керро, финалистки 14 сезона шоу "Битва экстрасенсов", потомственной ведьмы из Эстонии. Несмотря на свой юный возраст, Мэрилин уже вполне состоявшаяся "ведьма": из этой книги вы узнаете секреты ее мастерства, поймете, как читать судьбу по руке, разберетесь в свойствах драгоценных камней и научитесь изготавливать кукол вуду... Эта книга уникальна еще и тем, что в ней представлена шокирующая история жизни самой Мэрилин. Откуда у нее дар экстрасенса? Как Мэрилин стала ведьмой? Каково это - знать обо всем, что думают окружающие? На все эти вопросы Мэрилин сама дает ответы - честно, открыто, без прикрас она рассказывает о своей яркой и порой сложной жизни. Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет магия... О чем книга Книга Мэрилин Керро - это тот необходимый глоток воздуха, который нужен каждому из нас в... Обо всём этом и не только в книге Отражение судьбы (Мэрилин Керро)

«Отражение судьбы» Мэрилин Керро

Прочитала с интересом эту книгу, так как все что мистическое - это мое. Правда мистики тут совершенно нету. :D Зато есть описание некоторой доли из жизни Мэрилин, как она попала на битву, а дальше только то, с чем мы сталкиваемся в жизни и почему... Читать далее

white.kitsune white.kitsune13/01/2018

«Смерть хочет - смерть возьмет. Мы не можем выбрать, как умрем.»

«Отражение судьбы» Мэрилин Керро

Если Вы не читали книгу «Отражение судьбы», Вы можете купить её в магазинах: