MyBook.ru: 99 руб. купить

Большое зло и мелкие пакости, Татьяна Устинова
Начать читать

Год: 2015

«Для меня есть только один человек. Ты. Все остальные для кого-то другого.»

Министр по делам печати и информации Потапов решил поехать на вечер бывших выпускников неожиданно для себя. Просто рано освободился. Он пожалел о своем идиотском порыве сразу, как только в школе поднялся переполох вокруг его особы. После вечера, он вышел на школьный двор следом за Марусей Сурковой, у которой когда-то списывал. И тут раздался хлопок, и Маня упала. Потапов подхватил ее из лужи крови, и не слыша криков охранника, повез в Склифосовского. Он был уверен – пуля предназначалась ему. Странно, но кто мог знать, что он поедет в школу? Вот и следователь считает: покушались именно на Марусю. Только кому она нужна?.. Обо всём этом и не только в книге Большое зло и мелкие пакости (Татьяна Устинова)

Рецензий на «Большое зло и мелкие пакости» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Рецепт дамского любовно-детективного романчика.

Приготовить блюдо под названием «любовно-детективный дамский романчик» совсем несложно, главное, правильно подобрать ингредиенты, выдержать пропорции и соблюдать технологию приготовления. В качестве примера возьмем книгу Татьяны Устиновой «От... Читать полностью →

• Мне книга понравилась, как и все книги Устиновой, немноо загадок, таинствености , что еще нужно для детектива.

«Для меня есть только один человек. Ты. Все остальные для кого-то другого.»

Книгу «Большое зло и мелкие пакости» Татьяна Устинова можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 99 до 176 руб.

Издательство: Эксмо, 2008

Издательство: Эксмо, 2006

Издательство: Эксмо, 2005

Издательство: Эксмо, 2003

Комиксы Marvel

Человек-Паук и многие другие Человеки-..., доблестные защитники американского народа.

Поклонников остросоциального динамичного чтения ждет новое произведение Любови Черенковой

Писатель Любовь Черенкова начинает работу над новой книгой, посвященной остросоциальной теме. Это...

Рецензии Дуэли №30

Дождались! Счастливый миг, когда наконец-то можно высказать всё, что думаешь о рассказе, наступил...

Проблемы читающих и нечитающих)))