Большое зло и мелкие пакости

«Для меня есть только один человек. Ты. Все остальные для кого-то другого.»

Министр по делам печати и информации Потапов решил поехать на вечер бывших выпускников неожиданно для себя. Просто рано освободился. Он пожалел о своем идиотском порыве сразу, как только в школе поднялся переполох вокруг его особы. После вечера он вышел на школьный двор следом за Марусей Сурковой, у которой когда-то списывал. И тут раздался хлопок, и Маня упала. Потапов подхватил ее из лужи крови и, не слыша криков охранника, повез в Склифосовского. Он был уверен — пуля предназначалась ему. Странно, но кто мог знать, что он поедет в школу? Вот и следователь считает: покушались именно на Марусю. Только кому она нужна?.. Татьяна Устинова — один из топовых авторов современной российской прозы, обладатель двух премий «Электронная буква», лауреат «ТЭФИ» в номинации «Сценарист телевизионного фильма». «Первая среди лучших» — так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества. Обо всём этом и не только в книге Большое зло и мелкие пакости (Татьяна Устинова)

Рецензий на книгу «Большое зло и мелкие пакости» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Колодец забытых желаний» Татьяна Устинова

Иногда так хочется почитать сказочку для взрослых. Чтобы к бедной, забитой музейной работнице, "серой мышке" давно не юных лет прискакал Принц. Пусть и не на белом коне, а на ревущем черном автомобиле-монстре. Чтобы преступление осталось... Читать далее

«Большое зло и мелкие пакости» Татьяна Устинова

Мне книга понравилась, как и все книги Устиновой, немноо загадок, таинствености , что еще нужно для детектива. Читать далее

Тамара Г Тамара Г28/04/2015
Если Вы не читали книгу «Большое зло и мелкие пакости», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2022

• Год:2017