Рождественский подарок (комплект из 3 книг)

Рождественский подарок (комплект из 3 книг)
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Никея
  • Год:2016

«Не знаю, хорош ли был старинный приём внезапно радовать детей ёлкой. Восторг бывал так силён, что дух захватывало от радости. Стоишь долго, рот разиня, и слова не можешь сказать. Глаза сверкают, щёки разгорятся, и не знаешь, на что смотреть. »

Уже много веков писатели и поэты посвящают Рождеству Спасителя свои произведения - разные имена и эпохи, но общая для всех рождественская радость! Лучшие повести, рассказы и стихи, наполненные волнующим торжеством праздника, вошли в сборники серии "Рождественский подарок". Эти книги порадуют читателей не только новой встречей с известными авторами, но и, возможно, литературными находками. Комплект новых рождественских сборников включает 3 книги: Рождественское чудо, Дары Рождества и Рождественские традиции. Прекрасный подарок к Рождеству и Новому году! Обо всём этом и не только в книге Рождественский подарок (комплект из 3 книг)

Рецензий на книгу «Рождественский подарок (комплект из 3 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Рождественский подарок (комплект из 3 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Сейчас многое из того, о чём вспоминала героиня Шмелёва и другие герои сборника, снова вошло в нашу жизнь. Для многих людей главным праздником новогодних каникул становится Рождество. Проводятся традиционные выставки-ярмарки, где люди находят подарки себе и близким – книги, сувениры, монастырскую снедь. И это хорошо! Главное, чтобы за внешними атрибутами не терялась суть праздника, и в храмах на Рождество было так же многолюдно.»

«Рождественский подарок (комплект из 3 книг)»

«Рождество… Чудится в этом слове крепкий, морозный воздух, льдистая чистота и снежность. Самое слово это видится мне голубоватым. Даже в церковной песне Христос рождается – славите! Христос с небес – срящите! - слышится хруст морозный.»

«Рождественский подарок (комплект из 3 книг)»

Если Вы не читали книгу «Рождественский подарок (комплект из 3 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина