• Год:2015

«Допустим, мы видели во сне или выдумали всё это: деревья, траву, солнце, звёзды и даже Аслана. Но тогда выдумка лучше и важнее реальности. Допустим, это мрачное место и есть единственный мир. Тогда он никуда не годится.»

Исправленное и дополненное переиздание знаменитой эпопеи Клайва Льюиса. В книгах присутствуют все иллюстрации Паулин Бэйнс, а их более трехсот. Английский иллюстратор официально признана "художником Нарнии". Также русифицированы все карты чудесной страны. Обо всём этом и не только в книге Серебряное кресло (Клайв Стейплз Льюис)

Рецензий на книгу «Серебряное кресло» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Письма Баламута» Клайв Стейплз Льюис

Письмо 32 Мой дорогой Гнусик! Отрадно видеть, что ты решил переключить свое бесовское внимание на любителей книг. Эти личности, хоть и выглядят иногда заумными и неприступными снобами, довольно легко поддаются нашим соблазнам и искушениям. Правда... Читать далее

«Серебряное кресло» Клайв Стейплз Льюис

В рамках книжного марафона приходится писать отзыв на каждую из семи книг про Нарнию и это трудно. Книги, безусловно, хорошие, но составить на каждую из них отзыв, да так, чтобы не повторять одно и то же - сложная задача! «Серебряное кресло» — ... Читать далее

Heavensent Heavensent30/12/2018

«Плакать неплохо, пока ты плачешь. Но рано или поздно слезы кончаются, и тогда надо решать, что же делать.»

«Серебряное кресло» Клайв Стейплз Льюис

«Если вы не хотите, чтобы другие знали, как вы напуганы, самое мудрое - молчать: голос вас выдаст.»

Если Вы не читали книгу «Серебряное кресло», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010