Блюда на пару. Большая энциклопедия

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Диетологи всего мира, обычно спорящие десятилетиями по любому поводу, единодушно советуют потреблять сваренную на пару пищу всем, кто вынужден заботиться о своем здоровье. Понятно, что совершенно здоровых людей нет, поэтому паровые блюда полезны всем.
Кроме того, они невероятно вкусны. В пароварке продукты нагреваются быстро, равномерно, сохраняя форму, сочность, питательные вещества и природный вкус.
Это, пожалуй, самый нежный и деликатный метод термической обработки. Дело в том, что варка с помощью пара, с одной стороны, позволяет использовать все преимущества тепловой обработки продуктов, а с другой - избежать негативных последствий этого процесса.
Наше издание представляет обширную коллекцию паровых блюд. В нем вы найдете также советы и рекомендации, чтобы готовить себе на здоровье. Обо всём этом и не только в книге Блюда на пару. Большая энциклопедия

Рецензий на книгу «Блюда на пару. Большая энциклопедия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Блюда на пару. Большая энциклопедия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блюда на пару. Большая энциклопедия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блюда на пару. Большая энциклопедия», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина