100 лучших блюд из макарон и круп

• Год:2009

Макароны и крупы — не только весьма доступные, но и очень полезные продукты. Из них можно приготовить множество самых разнообразных блюд, и очень простых, и таких, которые изумят даже изысканного гурмана.Воспользовавшись рецептами из этой книги, вы без труда можете устроить кулинарный праздник и для себя, и для своих близких. Обо всём этом и не только в книге 100 лучших блюд из макарон и круп

Рецензий на книгу «100 лучших блюд из макарон и круп» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «100 лучших блюд из макарон и круп» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «100 лучших блюд из макарон и круп» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «100 лучших блюд из макарон и круп», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина