Косметика или косметология?

• Издательство:Знание
  • Год:1990

Практическая косметика существует с незапамятных времен. Ее средства и методы всегда соответствовали особенностям эпох, стран и различных слоев общества. К середине XX в. на стыке традиционной косметики и ряда естественнонаучных дисциплин, таких, как медицина, физиология, биология, возникла новая наука - косметология. В книге нашли отражение проблемы теоретической, клинической, экспериментальной косметологии, их социальные аспекты. Одна из основных задач издания - удовлетворение практического интереса читателей к вопросам косметики. Для самого широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Косметика или косметология? (И. И. Кольгуненко, Т. М. Бутковская)

Рецензий на книгу «Косметика или косметология?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Косметика или косметология?» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Косметика или косметология?» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Косметика или косметология?», Вы можете купить её в магазинах: