Гороскоп на каждый день 2016

Эта книга написана известным астрологом Аленой Азаровой. Благодаря ее глубоким познаниям в теории астрологии и многолетней практике, у каждого читателя появилась возможность приоткрыть завесу будущего. Помимо прогноза на предстоящий 2016 год для каждого знака зодиака, издания содержат графики и таблицы благоприятных дней для разных событий, а также уникальный Лунный календарь удачи и астрономический календарь Лунных фаз, которые помогут безошибочно ориентироваться в ежедневных делах, избегать проблем и не упустить счастливый случай. Помогут всем, кто занимается своим домом, укрепляет здоровье, выращивает растения и планирует множество других нужных и полезных дел. Обо всём этом и не только в книге Гороскоп на каждый день 2016 (Алена Азарова)

Рецензий на книгу «Гороскоп на каждый день 2016» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Гороскоп на каждый день 2016» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гороскоп на каждый день 2016» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гороскоп на каждый день 2016», Вы можете купить её в магазинах: