Забавные предметы. Чайная посуда

• Издательство:Адонис
  • Год:2012

Серия книг-раскрасок с цветными образцами разработана специально для самых маленьких детей от 2-х лет. Крупные, простые рисунки с четким контуром позволят начинающим художникам произвести на свет свои первые шедевры. Добрые, веселые, забавные образы понравятся и малышам, и малышкам. Названия предметов даны серым цветом для обведения ярким фломастером или карандашом. Обо всём этом и не только в книге Забавные предметы. Чайная посуда

Рецензий на книгу «Забавные предметы. Чайная посуда» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Забавные предметы. Чайная посуда» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Забавные предметы. Чайная посуда» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Забавные предметы. Чайная посуда», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Невский. Юность полководца

«Александр Невский. Юность полководца» Василий Ян