Родительские собрания. 3 класс

• Издательство:ВАКО
  • Год:2016

Данное пособие поможет классному руководителю третьеклассник проводить интересные и эффективные родительские собрания в течение всего учебного года. Подробные сценарии облегчат учителю подготовительную работу. В книге затронуты такие актуальные проблемы, как снижение успеваемости, профилактика вредных привычек, трудности в обще роль отцов в семейном воспитании и многие другие. В ходе собраний а но используются такие современные методы работы, как мозговой ш энергизаторы, тренинговые упражнения. Издание будет полезно классным руководителям, школьным психологам, учителям-предметникам, заместителям директоров по учебно-воспитательной работе. Обо всём этом и не только в книге Родительские собрания. 3 класс (И. Ф. Яценко, С. И. Чупина)

Рецензий на книгу «Родительские собрания. 3 класс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Родительские собрания. 3 класс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Родительские собрания. 3 класс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Родительские собрания. 3 класс», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина