После - долго и счастливо

MyBook.ru: 99 руб. скачать

После - долго и счастливо, Анна Тодд
Начать читать

Год: 2015

«Благодарности А-а-а, свершилось! КОНЕЦ. Гребаный конец этого сумасшествия под названием «После». ..»

Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились - это уже не "плохой парень" и "хорошая девочка". Это "Хесса" - двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но ничто так не опасно для чувства, как испытания судьбы. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело, словно судьба всерьез решила проверить их союз на прочность. Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких - хватит ли у них сил не сломаться, сохранить свою любовь? Об этом - заключительная книга тетралогии "После". Обо всём этом и не только в книге После - долго и счастливо (Анна Тодд)

Приступ мазохизма

Слава всем богам, я дочитала самую идиотскую историю любви, которую вообще когда-либо встречала в книгах. Не знаю, что мною двигало, когда я бралась сначала за продолжение первой части, потом дальше вплоть до этой, четвертой. Наверное, я - мазохистка, и это был какой-то приступ осеннего обострения «заболевания мозга», по-другому я это явление в моей читательской жизни объяснить не могу. Успокаиваю и оправдываю себя тем, что читаю достаточно много книг, хороших и не очень, и данное «произведение», прости господи, затеряется в этом списке.
Вся история высосана из пальца, фальшива насквозь, не логична, не правдоподобна и просто, если уж откровенно говорить, чертовски (это слово я встретила на страницах книги раз двести, как, впрочем и странное слово «блять») глупа, как судя по всему и автор, если она искренне верит, что любовь, настоящая любовь, должна выглядеть именно так. Сочувствую ей. И тем девочка, которые прочитав это, будут мечтать о чем-то похожем.
Хардин и Тесса – Хесса – не адекватные, постоянно депрессирующие идиоты – вот как я вижу их, если уж действительно попытаться воспринимать этот сюжет всерьез, что у меня лично получается с трудом.
Возможно, в оригинале, это выглядит более выразительно и доступно для восприятия читателя, но я читала в переводе, который просто ужасающе бездарен. Ни одного грамотно написанного на русском языке предложения я здесь не нашла, приходилось продираться сквозь какой-то дикий, дремучий лес непонятно какого текста – редактора, если он вообще был, надо уволить к чертям.
В общем, если вы тоже мазохисты, то милости прошу, в потрясающую «дерьмодраму» популярной, «талантливой» писательницы Анна Тодд.

Отзывов о «После - долго и счастливо» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Благодарности

Книгу «После - долго и счастливо» Анна Тодд можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 99 до 406 руб.

Книги для души

Если Можно ли выделить отдельный вид книг - Книги для души - то эта "Сказки старого...

Анна Старобинец получила премию Ozon.ru

С радостью сообщаем, что Анна Старобинец получила премию Ozon.ru Online Awards за книгу...

"Автор месяца" - читаем книги одного автора вместе!

BookMix.ru приглашает к участию в новой активности "Автор месяца". Каждый месяц ведущие...

Книжный мейнстрим ноября

Семь новинок ноября - анонс от ReadRate 1. Новая книга Энди Вейера «Артемида» – двойное событие...