Новогодние угощения. Раскраска

Зимой столько всего интересного – Новый год, много подарков и конечно же зимние игры и развлечения! С этими раскрасками ваш малыш окунётся в зимнюю праздничную атмосферу: нарядит ёлку, узнает, какую одежду носят зимой и какие костюмы выбрать на новогодний карнавал, чем лакомятся и как развлекаются в Новый год зверюшки. Пусть ваш маленький художник раскрасит картинки как хочет! В помощь ему в раскрасках есть цветные образцы. Обо всём этом и не только в книге Новогодние угощения. Раскраска

Рецензий на книгу «Новогодние угощения. Раскраска» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Новогодние угощения. Раскраска» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Новогодние угощения. Раскраска» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Новогодние угощения. Раскраска», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф