Новогодний сундучок. Раскраска

Зимой столько всего интересного – Новый год, много подарков и конечно же зимние игры и развлечения! С этими раскрасками ваш малыш окунётся в зимнюю праздничную атмосферу: нарядит ёлку, узнает, какую одежду носят зимой и какие костюмы выбрать на новогодний карнавал, чем лакомятся и как развлекаются в Новый год зверюшки. Пусть ваш маленький художник раскрасит картинки как хочет! В помощь ему в раскрасках есть цветные образцы. Обо всём этом и не только в книге Новогодний сундучок. Раскраска

Рецензий на книгу «Новогодний сундучок. Раскраска» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Новогодний сундучок. Раскраска» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Новогодний сундучок. Раскраска» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Новогодний сундучок. Раскраска», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина