Становление Стива Джобса. Путь от безрассудного выскочки до лидера-визионера

«Какой смысл оглядываться? Я лучше буду смотреть вперёд и ждать прихода массы новых хороших вещей.»

Клише о том, что Стив Джобс был наполовину гением, а наполовину засранцем, во многом основано на его поступках в течение девяти лет его первого пребывания в Apple. Именно в эти годы наиболее ярко проявились его самые сильные и самые слабые стороны. Презентации: Джобс искренне верил, что никто лучше него не может рассказать о новом продукте или о компании в целом. Это, в общем, была правда. Стив потрясающе выступал в любых условиях. Он считал, что любое интервью - это своего рода спектакль. Он мыслил и говорил экспромтами, не упуская ни малейшей возможности прорекламировать Apple. Идея: Если все пойдет по плану, размышлял Джобс, новый гаджет станет самым продаваемым электронным устройством "всех времен и народов". Это будет умный телефон с прямым выходом в интернет. Название для него напрашивалось само собой. Конечно, это будет iPhone. Вера: Основная причина, по которой Стив решил сохранить Pixar в живых, состояла в том, что, несмотря на... Обо всём этом и не только в книге Становление Стива Джобса. Путь от безрассудного выскочки до лидера-визионера (Брент Шлендер, Рик Тетцели)

Рецензий на книгу «Становление Стива Джобса. Путь от безрассудного выскочки до лидера-визионера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Становление Стива Джобса. Путь от безрассудного выскочки до лидера-визионера» Брент Шлендер, Рик Тетцели

Стив, как личность, безусловно мне интереснен. А вот книга о нем не впечатлила, не смотря на то, что есть действительно стоящие интересные жизненные факты. Местами книга имеет очень сложный язык повествования...местами - повествование уходит в... Читать далее

Если Вы не читали книгу «Становление Стива Джобса. Путь от безрассудного выскочки до лидера-визионера», Вы можете купить её в магазинах: