Кто все расскажет

«Тот, кого мир объявил бессмертным, любой ценой норовит опровергнуть подобное мнение.»

Одиннадцатый роман Чака Паланика. Одиннадцатый «бестселлер для интеллектуалов», в котором он изо-щренно и зло иронизирует над темой «Пигмалиона и Галатеи», а заодно — и над реалиями Голливуда. «Вечная неудачница» и вечный Пигмалион — престарелая Хейзи Куган, некрасивая и немыслимо одаренная актриса, чьим истинным призванием стало делать суперзвезд из бездарных старлеток. Ее любимая подопечная — ослепительная красавица и столь же ослепительная дура Кэтрин Кентон, которую вечно награждают за ничем не примечательные роли, вечно обольщают и используют, вышучивают — и обожают. И наконец — хваткий, циничный альфонс Уэбстер, у которого на Кэтрин Кентон — весьма далеко идущие планы... Из такого треугольника может выйти практически все, что угодно, — а выходит кое-что большее. Много большее. Обо всём этом и не только в книге Кто все расскажет (Чак Паланик)

«Кто все расскажет» Чак Паланик

И вот вторая книга для меня от Чака Паланика, которую я проглотила за один присест. В этот раз автор решил затронуть самую притягательную часть американского общества - голливудских звезд. Она посвящена теме "хранители звезд", т.е люди, которые не только... Читать далее

«Кто все расскажет» Чак Паланик

Мне кажется, Паланик "сдувается", что называется. Хотя, очень его люблю и уважаю. С нетерпением ждал выхода данной книги, но прочитав меньше половины - уже догадываешься, чем все закончится, а когда еще и заканчивается так как ожидал ... Читать далее

Pashka08_15 Pashka08_1529/01/2013

«Вот уж правда: успех человека определяется тем, как часто он может повторить слово «да», слыша слово «нет».»

«Кто все расскажет» Чак Паланик

«Когда она влюблена, ее невозможно расстроить; зато когда не влюблена, ее не развеселишь.»

Если Вы не читали книгу «Кто все расскажет», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2014