Пять новогодних историй

Новый год - самый главный праздник! Потому что он САМЫЙ волшебный, САМЫЙ подарочный и САМЫЙ непоседливый. Столько дел, столько забот! Найти самую красивую ёлку - раз. Хорошую компанию собрать - два. Угощение придумать - три. Заказать подарки у Деда Мороза - четыре... А ещё в канун праздника нужно обязательно попасть в какое-нибудь новогоднее приключение. Тогда в следующем году скучать не придётся! Вы спросите, где найти приключение? У Смешариков, конечно. У них таких приключений целая Новогодняя Коллекция! В одной книжке собраны все самые новогодние истории, игры и поделки. Вам нужно только открыть её и приключения начнутся! Обо всём этом и не только в книге Пять новогодних историй

Рецензий на книгу «Пять новогодних историй» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Пять новогодних историй» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Пять новогодних историй» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Пять новогодних историй», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад