Предлагаем вашему вниманию комплект из 4 книг Сидни Шелдона. Шелдона читают все - поклонники детективов, фанаты триллеров, ценители мелодрам, ведь каждый его роман - яркий, захватывающий коктейль из всех этих жанров. Обо всём этом и не только в книге Ты боишься темноты? Утро, день, ночь. Интриганка. Обратная сторона успеха (комплект из 4 книг) (Сидни Шелдон)

Рецензий на книгу «Ты боишься темноты? Утро, день, ночь. Интриганка. Обратная сторона успеха (комплект из 4 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Гнев ангелов» Сидни Шелдон

Написание рецензий вошло уже в привычку... Книга «Гнев ангелов», Сидни Шелдона. На самом деле, про ангелов там только одна строчка...Да и та — метафора. Книга неоднозначная и очень спрессованная. То есть, дающая право на продолжения. Я нашла... Читать далее

Отзывов о книге «Ты боишься темноты? Утро, день, ночь. Интриганка. Обратная сторона успеха (комплект из 4 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ты боишься темноты? Утро, день, ночь. Интриганка. Обратная сторона успеха (комплект из 4 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«По правде говоря, мужчины довольно примитивные существа, и с ими нужно лишь четко придерживаться одного правила: мужчина мягок, когда он тверд, и тверд, когда он мягок.» (Сидни Шелдон)

Если Вы не читали книгу «Ты боишься темноты? Утро, день, ночь. Интриганка. Обратная сторона успеха (комплект из 4 книг)», Вы можете купить её в магазинах: