Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни

«Когда заканчивается Полярная Ночь, Мама Шамана становится моложе на несколько лет. Она расправляет плечи, скидывает старую тюленью шкуру и набирает полную грудь воздуха. Вместе с воздухом из земли прорастают маки, красные зори и маленькие дети с черничными глазками. Мама Шамана раздаёт каждому по имени и отпускает в поле. Трудно представить, что может быть по-другому.»

Мама Шамана — персонаж, ставший невероятно популярным в Интернете. Число поклонников сказок Мамы Шамана исчисляется миллионами. Небольшие философские сказки разлетаются по миру, становятся частью коллекции модной одежды, открытками, конвертами. Каждая сказка наполнена философским содержанием, это древняя как мир песня, на которую откликается душа. Даже когда разум не в силах познать ее смысл. Помимо новых сказок о Маме Шамана в книгу вошли также и полюбившиеся читателю притчи. Они не имеют возрастных рамок, поэтому каждый понимает историю в масштабах своей жизни. Обо всём этом и не только в книге Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни (Мори Яна)

Рецензий на книгу «Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни» Мори Яна

Не знаю, что написать, чтобы выразить своё впечатление от этой книги. Очаровывающие сказки, волшебные иллюстрации, приятное оформление, да ещё и бонус есть – продолжение можно найти в паблике «Вконтакте»! Правильно написано в начале книги: «Они не... Читать далее

Та Ня Та Ня08/03/2016

«Мама Шамана целует птицу – и та начинает петь. Целует ветер – и тот теряет волю. Один её поцелуй способен превратить планету в Чёрную Дыру, звезду – в планету, корабль – в песок, пыль – в Северное Сияние. Она целует сына перед сном и прикрывает дверь.»

Если Вы не читали книгу «Песни мамы Шамана. Философские сказки о времени, яблоках и смысле жизни», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов