1001 ночь с доктором Щегловым

Книга доктора медицинских наук, профессора Л.М.Щеглова - известного сексолога и психотерапевта - представляет собой энциклопедию сексуальной жизни человека как в норме, так и в патологии. Многие проблемы в отечественной литературе рассматриваются впервые. Предложены новые взгляды на природу и проявления ряда сексуальных расстройств и отклонений. Конкретные советы и рекомендации по предупреждению сексуальных проблем и гармонизации интимной жизни определяют необходимость этой книги для каждой семьи, для каждого человека. Обо всём этом и не только в книге 1001 ночь с доктором Щегловым (Лев Щеглов)

Рецензий на книгу «1001 ночь с доктором Щегловым» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Записки сексолога» Лев Щеглов

Совершенно случайно (конечно же) прочитал “Записки сексолога” от известного доктора Льва Щеглова, который в общем-то развивал в СССР такую загадочную дисциплину, как сексология. Несмотря на то, что книга о сексологии, читать ее будет полезно ... Читать далее

Отзывов о книге «1001 ночь с доктором Щегловым» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «1001 ночь с доктором Щегловым» пока нет. Добавьте цитату первым

«Сегодня не в чести старая поговорка «стерпится – слюбится». Мы не настроены на то, что проведем жизнь с одним партнером. К сожалению, мы чаще готовы менять спутников жизни, чем меняться сами, работать над отношениями, когда существующая система дает огромное, практически безразмерное «поле для маневра».» (Лев Щеглов)

Если Вы не читали книгу «1001 ночь с доктором Щегловым», Вы можете купить её в магазинах: