Кошелек или жизнь. Вы контролируете деньги или деньги контролируют вас

«Один из надежных способов сэкономить деньги - не старайтесь производить впечатление на окружающих.»

Книга, которая поменяет ваше отношение к деньгам и позволит их осознанно контролировать, а не жить ради них.
Вики Робин и её книга уже изменили жизни миллионов людей по всему миру, поменяв их философию и подход к личным финансам и обеспечив финансовую независимость.
Либо вы управляете деньгами, либо они будут управлять вами и вашей жизнью. Если вы не хотите менять свою жизнь на деньги и стремитесь осознанно управлять ресурсами, эта книга для вас.
Сейчас, во времена большой неопределенности в экономике, когда нужно менять свое отношение к деньгам и думать о том, как сберечь свои ресурсы, а не потратить их впустую, эта книга актуальна как никогда.

Эта книга поможет вам:
• Избавиться от долгов и начать копить деньги;
• Пересмотреть приоритеты и отношение к материальным ценностям;
• Разрешить внутренние противоречия между своими ценностями и образом жизни;
• Беречь не только личные средства, но и экологию планеты;
• И — самое главное — осознанно использовать и контролировать деньги, а не существовать ради них.

Книга для всех, кто хочет использовать деньги для жизни и контролировать их, а не жить ради денег. Обо всём этом и не только в книге Кошелек или жизнь. Вы контролируете деньги или деньги контролируют вас (Вики Робин, Моник Тилфорд, Джо Домингес)

«Кошелек или жизнь. Вы контролируете деньги или деньги контролируют вас» Вики Робин, Моник Тилфорд, Джо Домингес

Неплохая книга по управлению личными финансами. Есть свои плюсы и минусы. К "плюсам" я бы отнёс: - капитальную философскую и психологическую проработку "денежной проблемы". С философской т.зр. у авторов очень хорошо разобрано по косточкам... Читать далее

Не понравилось. Много "воды" и самопиара. Безусловно, идея контроля личных финансов хороша. Но от системы, обещающей умопомрачительные результаты, ждешь чего-то большего, чем пересказ банальных истин на данную тему. Важно отметить, что... Читать далее

AG2 AG209/02/2018
Если Вы не читали книгу «Кошелек или жизнь. Вы контролируете деньги или деньги контролируют вас», Вы можете купить её в магазинах: