Подборки
  • Издательство:АСТ
  • Год:2015

Она - прирожденная кулинарка, готовит так - пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит ее и примет такой, какая она есть? Застенчивую, не слишком уверенную в себе, и все-таки прекрасную? Она готова ждать... Только для него - настоящий пир! А остальным - хватит и "курицы в полете". Обо всём этом и не только в книге Курица в полете (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Курица в полете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

3.5

«Курица в полете» Екатерина Вильмонт

После книг из серии науч.поп. захотелось прочесть что-нибудь полегче,чтобы извилины расслабились.Но хватило трех книг и то не подряд прочитанных,а с перерывом.На этом мое общение с этим автором закончено.Вообще,я стараюсь если мне не нравится автор... Читать далее

Tusya Tusya15/09/2011

Цитат из книги «Курица в полете» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Курица в полете», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад