Плевать на все с гигантской секвойи

Роман и повесть под одной обложкой…Что объединяет их, кроме имени автора? Это вариации на вечную тему – ЛЮБВИ. Любви и разлуки. И не важно, что было в прошлом: долгая связь или мимолетная встреча. Порой одного взгляда достаточно, чтобы родилось чувство, способное выдержать ВСЕ и преодолеть любую пропасть Обо всём этом и не только в книге Плевать на все с гигантской секвойи (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Плевать на все с гигантской секвойи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

«Плевать на все с гигантской секвойи» Екатерина Вильмонт

Прочитала и через день забыла.О ком,о чем???Не понимаю тех кому нравится читать книги подобные этой. Читать далее

Tusya Tusya15/09/2011

Цитат из книги «Плевать на все с гигантской секвойи» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Плевать на все с гигантской секвойи», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250
  • Издательство:АСТ
  • Год:2013

Плевать на все с гигантской секвойи

Плевать на все с гигантской секвойи!
Плевать на все с гигантской секвойи!
  • Издательство:АСТ
  • Год:2008

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад