Рискология. Управление рисками

Настоящая монография написана коллективом авторов-преподавателей Московской академии экономики и права и посвящена одной из актуальнейших проблем современного менеджмента - проблеме управления рисками. В работе представлен глубокий анализ управления рисками, подведена фундаментальная база под самостоятельное направление научных исследований под названием "Рискология". Книга содержит результаты многолетних исследований авторов в областях классификации и анализа рисков, технологии управления ими, рисков в кризисной ситуации и в предпринимательской деятельности. Книга адресована студентам, аспирантам и преподавателям высших учебных заведений, финансовым менеджерам и руководителям предприятий всех форм собственности. Обо всём этом и не только в книге Рискология. Управление рисками (В. П. Буянов, К. А. Кирсанов, Л. А. Михайлов)

Рецензий на книгу «Рискология. Управление рисками» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Рискология. Управление рисками» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рискология. Управление рисками» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Рискология. Управление рисками», Вы можете купить её в магазинах: