Планируете завести ребенка или уже "в процессе"? Вас ждет удивительное приключение под названием "беременность" — чудо создания новой жизни! Вы будете с замиранием сердца прислушиваться к движениям вашего малыша и вряд ли сможете сдержать слезы, когда впервые увидите его на УЗИ. И хотелось бы, конечно, чтобы вашу эйфорию не подпортили разного рода "причуды" организма. Ведь сейчас тело как будто перестает вас слушаться — оно превращается в своеобразную машину по выращиванию ребенка и совершенно выходит из под контроля. И что же делать будущей мамочке? Все просто: есть машина — есть инструкция. Заметили проблему (токсикоз, учащенное сердцебиение или — ой-ой — храп) — открыли руководство по эксплуатации и отрегулировали механизм. И не надо изобретать велосипед: отследите неисправность и устраните ее. Тогда даже аттракцион "Гормональные горки" покажется вам не таким уж экстремальным. Инструкция, разработанная специально для пользователей в интересном положении,... Обо всём этом и не только в книге Беременность. Руководство пользователя. Основная информация, рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям (Сара Джордан, Дэвид Уфберг)

Рецензий на книгу «Беременность. Руководство пользователя. Основная информация, рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Беременность. Руководство пользователя. Основная информация, рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Беременность. Руководство пользователя. Основная информация, рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Беременность. Руководство пользователя. Основная информация, рекомендации по устранению неполадок, советы будущим родителям», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 420

На маяк