Краски. История макияжа

Краски. История макияжа, Лиза Элдридж

• Издательство:Одри
  • Год:2015

Эта потрясающе красивая и безумно интересная книга – шикарный подарок всем, кто интересуется искусством создания макияжа и историей моды. Ее написала легендарная Лиза Элдридж, один из самых уважаемых и опытных визажистов в мире. В настоящий момент она занимает пост глобального креативного директора Lancome. Книга полна загадочных историй, причудливых жизненных анекдотов о косметике, удивительных результатов исследований. По всей книге разбросаны главки, посвященные личным кумирам Лизы, ее "музам макияжа". Эти музы, законодательницы мод и нарушительницы правил, сделали великое дело – они изменили взгляд общества на то, какой должна быть женщина и как она может выглядеть. Каждый, кто прочтет эту книгу, сможет взглянуть на содержимое своей косметички другими глазами. И, возможно, совершенно по-другому посмотрит и на всю историю женщин. Обо всём этом и не только в книге Краски. История макияжа (Лиза Элдридж)

Рецензий на книгу «Краски. История макияжа» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Краски. История макияжа» Лиза Элдридж

Эстетическое удовольствие - вот как я могу охарактеризовать содержимое этой книги. И если ее читать, то точно только в бумажном варианте! Книга - путешествие в прошлое, в ней целая кладезь историй о манящих баночках, тюбиках скляночках и их... Читать далее

Цитат из книги «Краски. История макияжа» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Краски. История макияжа», Вы можете купить её в магазинах: