Два зайца, три сосны

Как гласит народная мудрость: "Суженого конем не объедешь"... Кто с этим спорит? Но героиня Олеся Миклашевич проверяет истину на себе.

«Два зайца, три сосны» Е. Вильмонт

Я читал и думал: «Володя, что ты вытворяешь? Что ты читаешь?!» А что? Третьего дня я проглотил «Теллурию». После очередного приобщения к постмодернистским изыскам Сорокина, решил отвлечься – отдохнуть, так сказать. Почему «потянуло» именно на Екатерину Вильмонт? Как... Читать далее

«Два зайца, три сосны» Е. Вильмонт

Vladimir Ivsyn Vladimir Ivsyn22/05/2014

Цитат из книги «Два зайца, три сосны» пока нет. Добавьте цитату первым

«Просто надо озираться, а пока он у тебя вроде как есть, ты и не озираешься.» (Е. Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Два зайца, три сосны», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад