Ануш. Обрученные судьбой

«Солнце лишь вставало над горизонтом, часть луга, граничащего с лесом, еще была в тени. Деревья шелестели листвой, напевая рассветные мелодии, а зверьки шуршали в поисках пропитания. »

Османская империя, 1915 год. В армянской деревеньке свирепствуют турецкие солдаты. Лишь вмешательство офицера Джахана спасает юную Ануш от насилия. Джахан влюбляется в девушку, она отвечает ему взаимностью. Офицер и простолюдинка, мусульманин и христианка - им никогда не быть вместе. Ануш знает это, но радуется, что носит под сердцем дитя любимого Джахана. Его отправляют в Константинополь, а ее спешно выдают замуж, чтобы скрыть позор. Но судьба готовит влюбленным новую встречу... Обо всём этом и не только в книге Ануш. Обрученные судьбой (Мартина Мэдден)

«Ануш. Обрученные судьбой» Мартина Мэдден

Говори, Армения! Сквозь муки несметные Путь твой к счастью был долог и труден... Скажи сейчас свое слово заветное Миру и людям! Геворг Эмин ...Я говорю "Армения" и вижу Арарат. Я говорю "Армения" и вижу армянский алфавит. Я... Читать далее

Отзывов о книге «Ануш. Обрученные судьбой» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Солнце лишь вставало над горизонтом, часть луга, граничащего с лесом, еще была в тени. Деревья шелестели листвой, напевая рассветные мелодии, а зверьки шуршали в поисках пропитания.»

«Ануш. Обрученные судьбой» Мартина Мэдден

Если Вы не читали книгу «Ануш. Обрученные судьбой», Вы можете купить её в магазинах: