Новые соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху

Этан Цукерман, директор Центра по изучению гражданских медиа при Массачусетском технологическом институте (MIT), интернет активист и блогер, в своей дебютной книге описывает как социальные сети, транспортные хабы и новые информационные технологии. изменяют нашу жизнь. Новый взаимосвязанный мир функционирует не совсем так, как представляют себе технооптимисты и колумнисты специализированных изданий, но тем не менее он уже существует, и научиться жить в нем, адекватно используя интернет и прочие инструменты во благо, а не во вред, - задача, которая стойит сегодня необычайно остро. Обо всём этом и не только в книге Новые соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху (Этан Цукерман)

Рецензий на книгу «Новые соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Новые соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Новые соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Новые соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху», Вы можете купить её в магазинах:

Новые Соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху
Новые Соединения. Цифровые космополиты в коммуникативную эпоху