Лекарственные растения в онкологии. Руководство по клинической фитотерапии

• Издательство:Н-Л
  • Год:2015

Проблема онкологических заболеваний как никогда стала актуальной в нашей жизни. С каждым годом число онкологических больных увеличивается. Имеющиеся средства и методы в ряде случаев помогают, но нередко официальная медицина бессильна. Предлагаемые авторами апробированные методики лечения и реабилитации раковых больных с использованием растительных средств могут в определенной степени помочь выжить, продлить годы жизни и повысить качество жизни. Многолетние авторские методики, использующие также результаты других исследователей, показывают определенную эффективность средств фитотерапии на разных стадиях лечения онкологических больных (оперативное, химиотерапевтическое или период реабилитации). Книга рассчитана на онкологов, терапевтов, семейных врачей, реабилитологов, фитотерапевтов и лиц, интересующихся вопросами фитотерапии и фитореабилитации. Обо всём этом и не только в книге Лекарственные растения в онкологии. Руководство по клинической фитотерапии (В. Ф. Корсун, К. А. Трескунов, Е. В. Корсун, А. Мицконас)

Рецензий на книгу «Лекарственные растения в онкологии. Руководство по клинической фитотерапии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Лекарственные растения в онкологии. Руководство по клинической фитотерапии» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Лекарственные растения в онкологии. Руководство по клинической фитотерапии» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Лекарственные растения в онкологии. Руководство по клинической фитотерапии», Вы можете купить её в магазинах: