Генерал Армии Махмут Гареев. Служу Отчизне!

• Издательство:Инсан
  • Год:2013

Вашему вниманию предлагается книга ГЕНЕРАЛ АРМИИ МАХМУТ ГАРЕЕВ. СЛУЖУ ОТЧИЗНЕ! ФОТООЧЕРКИ О ЖИЗНИ И СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ. Фотоальбом посвящен жизни выдающегося отечественного военачальника генерала армии Махмута Гареева. Обо всём этом и не только в книге Генерал Армии Махмут Гареев. Служу Отчизне!

Рецензий на книгу «Генерал Армии Махмут Гареев. Служу Отчизне!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Генерал Армии Махмут Гареев. Служу Отчизне!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Генерал Армии Махмут Гареев. Служу Отчизне!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Генерал Армии Махмут Гареев. Служу Отчизне!», Вы можете купить её в магазинах: