Чарли и большой стеклянный лифт

Помните, как Чарли Бакет в конце книги "Чарли и шоколадная фабрика" взлетел в небо в большом стеклянном лифте? Что ж, вперед, к новым захватывающим приключениям! Лифт набирает скорость, и Чарли, Вилли Вонка и вся компания несутся сквозь время и пространство. Посещение первого в мире Космического отеля, битва со злобными вермизлюками, спасение мира – лишь несколько эпизодов их незабываемого космического путешествия.

"Чарли и Шоколадная фабрика" ― одна из самых известных и популярных детских книг в мире. Полная фантазии и иронии повесть была переведена на множество языков и дважды экранизирована. Обо всём этом и не только в книге Чарли и большой стеклянный лифт (Роальд Даль)

«Чарли и большой стеклянный лифт» Роальд Даль

"Чарли и большой стеклянный лифт" продолжение сказочной повести Роальда Даля про приключения Чарли на шоколадной фабрике Вилли Вонки. Даль задумал написать ещё и третью часть, но не успел.Во второй части большая часть книги происходит в чудесном... Читать далее

«Чарли и большой стеклянный лифт» Роальд Даль

Продолжение фантастической истории "Чарли и шоколадная фабрика". Я читала немного в другом переводе. Книга называлась "Чарли и большой стеклянный подъёмник". Но суть не в этом. Книга мне не понравилась! Если первая часть была... Читать далее

Ledi Vesna Ledi Vesna25/04/2019

Цитат из книги «Чарли и большой стеклянный лифт» пока нет. Добавьте цитату первым

«После двадцати трёх лет шумной, беспокойной, волшебной семейной жизни страшно одной спускаться по утрам к завтраку, сидеть с чашкой кофе и кусочком тоста и думать о том, как бы прожить наступающий день.» (Роальд Даль)

Если Вы не читали книгу «Чарли и большой стеклянный лифт», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2016

• Год:2016