• Год:2016

"Настольная книга сканера – человека, у которого слишком много интересов и увлечений для того, чтобы сфокусироваться на чем-то одном. Барбара Шер показывает, как приспособить к миру замечательный многогранный ум сканера, который толком никогда не понимал, кто он на самом деле. " Обо всём этом и не только в книге Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты (Барбара Шер)

3.67

«Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты» Барбара Шер

«Отказываюсь выбирать!», 2016 г. – знаменитый бестселлер издательства «МИФ», написанный мастером лайф-коучинга и медийной персоной Барбарой Шер. Эта книга посвящена теме сканеров – людей, любознательных и увлекающихся, которые страстно стремятся изучить всё на свете... Читать далее

По совету одной своей я наконец познакомилась с таким автором как Барбара Шер. К слову, "Отказываюсь выбирать " это не единственная #книга этого автора, но точно единственная, с которой ознакомлюсь я. Итак, госпожа Шер рассказывает нам о людях с интересным... Читать далее

В принципе книга неплохая, но в большей степени, чем остальные её книги, является водой. Большую часть книги занимают письма читателей и их истории. И несколько мыслей интересных в книге было, но я бы советовал прочитать Мечтать Не Вредно и на этом... Читать далее

German Black German Black25/11/2015

Цитат из книги «Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина