Ордынский период: Голоса времени (библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)

Ордынский период: Голоса времени (библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ), Борис Акунин
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Библиотека проекта «История Российского государства» — это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники исторической литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков. В настоящий том вошли важнейшие исторические и литературные памятники, созданные в Монголии и других странах в XII-XVII веках. Это «Сокровенное сказание монголов» — образец изящной словесности, шедевр монгольской культуры, стоящий в одном ряду с великими древними памятниками, такими как «Слово о полку Игореве», «Илиада», а также фрагменты «Билик» и знаменитой «Великой Ясы» Чингисхана, главы книг Плано Карпини «История монгалов» и Гийома де Рубрика «Путешествие в восточные страны», живописующие различные стороны жизни Монгольской империи. Обо всём этом и не только в книге Ордынский период: Голоса времени (библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ) (Борис Акунин)

Рецензий на книгу «Ордынский период: Голоса времени (библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Любовник смерти» Борис Акунин

Значится, так. Жил да был московский сирота Сенька Скорик. Сирота, известное дело, участь горькая, мало кому пофартит в этой жизни, особливо если помочь некому. А уж если попадёшь ты из мало-мальски приличного дома, где хоть ... Читать далее

Отзывов о книге «Ордынский период: Голоса времени (библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ордынский период: Голоса времени (библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)» пока нет. Добавьте цитату первым

«А страна у нас такая, что если у нее величие отобрать, то и России не останется. Прах один. Мы - не государство, мы идея» (Борис Акунин)

Если Вы не читали книгу «Ордынский период: Голоса времени (библиотека проекта Бориса Акунина ИРГ)», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина