Полоса везения, или все мужики козлы

Полоса везения, или все мужики козлы, Екатерина Вильмонт
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

У переводчицы Марии Шубиной наконец-то начинает налаживаться жизнь. Неожиданно на нее сваливается хорошая работа, деньги, а главное — приходит любовь. К тому же таинственный незнакомец постоянно посылает ей букеты роскошных хризонтем и дорогие конфеты... Но два вопроса терзают Марию: кто же этот незнакомец и действительно ли все мужики козлы или все-таки есть исключения? Обо всём этом и не только в книге Полоса везения, или все мужики козлы (Екатерина Вильмонт)

«Полоса везения, или все мужики козлы» Екатерина Вильмонт

Никогда не читала типичных женский романов... Хотя в классе 6 наверное один прочитала, на море. А сейчас вот знакомая посмотрела на мое настроение и сказала почитать Вильмонт. Да, легко, очень легко. Кстати, ради интереса я прочитала 3 её книги. И оказалось что сюжет... Читать далее

Отзывов о книге «Полоса везения, или все мужики козлы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Полоса везения, или все мужики козлы» пока нет. Добавьте цитату первым

«От одиночества не защитишься, одинокой можно быть и в кругу семьи, и среди друзей, и в постели с мужчиной, даже любимым. » (Екатерина Вильмонт)

Если Вы не читали книгу «Полоса везения, или все мужики козлы», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250
Скачать книгу «Полоса везения, или все мужики козлы»:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад