Хочу бабу на роликах!, Екатерина Вильмонт
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

«В жизни главное — уметь повернуть любую гадость в другую сторону, вывернуть наизнанку, чтобы она показалась прелестью. И если это удается, то вполне можно жить дальше»

Долгие годы она была только... женой. Заботливой, верной, преданной. Безгранично любила своего мужа — известного актера — и думала, что он отвечает тем же. Но оказалось, что все вокруг ложь. И ее уютный мир рухнул в один миг. Как трудно все начинать сначала! Ведь нет ни дома, ни родных, ни работы. Но она пройдет через все испытания. Станет счастливой, знаменитой, богатой... И главное, самое нужное в жизни — любовь — обязательно вновь согреет ее сердце. Обо всём этом и не только в книге Хочу бабу на роликах! (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Хочу бабу на роликах!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

«Хочу бабу на роликах!» Екатерина Вильмонт

Вильмонт пишет незатейливые романы и рассказы о любви в современном мире. О наших земляках, о талантливых и простых людях,о богатых и не очень, о нас, в общем. Читать ее произведения легко, пишет она с изрядной долей юмора. Ее книги дают отдых... Читать далее

Aleda Aleda16/05/2017

«Хочу бабу на роликах!» Екатерина Вильмонт

«Плохому в этой жизни часто нет меры, а хорошее — на вес золота, а потому каждую крупочку хорошего надо помнить, а плохое из памяти гнать.»

«Хочу бабу на роликах!» Екатерина Вильмонт

Если Вы не читали книгу «Хочу бабу на роликах!», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 250
Скачать книгу «Хочу бабу на роликах!»:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад