45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя, М. Батырев

Год: 2016

«Защищать интересы своего руководителя — это не принцип и не убеждение. Это навык. Этому нужно учиться так же, как ездить на велосипеде и завязывать шнурки.»

Свод принципов и правил, проверенных многолетней практикой успешного менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это простые и яркие истории о том, как и почему надо вести дела, если хочешь добиться успеха. Обо всём этом и не только в книге 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя (М. Батырев)

Книга удостоена премий:

Рецензий на «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Я, конечно, не очень люблю книги подобного типа.. Но этой осталась вполне довольна! Множество советов, точнее татуировок, которые с удовольствием буду применять в работе. Подумываю подсунуть эту книгу моему руководителю))

«Даже если идея хороша и правильна, обязательно ждите того, что ее будут подвергать сомнению. Причина значения не имеет — вы ошибаетесь, вы правы, вы запугиваете, вы мотивируете, вас не любят, вас любят — все равно. Вашим идеям будут сопротивляться. Всегда. Потому что всех пугают перемены.»

«В бизнесе гораздо чаще выигрывает не тот, кто всё продумал, не тот, кто лучше подготовился, не тот, кто прописал подробно все регламенты и инструкции, а тот, кто рискнул и сделал первым.»

Книгу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» М. Батырев можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 349 до 823 руб.

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2015

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2014

Сенсация!!

Новая версия

Сегодня, 18 февраля, в истории

В этот день родились: 1404 — Леон Альберти (на фото), итальянский учёный, гуманист, писатель...

Обложка - лицо книги?

Всегда казалось, что обложка для книги очень важна. В конце концов, с неё ведь начинается книга...

Выбираем автора марта

Поскольку февраль короткий месяц и до его завершения осталось полторы недели, начинаем выбирать...