• Год:2016

«У нас в университете античную литературу преподавала великая Елизавета Кучборская, маленькая, всегда в черном платье, я помню, как она, вскинув голову, трагически скрестив руки на груди, стояла на сцене огромной «коммунистической» аудитории и говорила такие слова: — Человек, не читавший Гомера, даже НА ВИД отличается от человека, который Гомера читал.»

Степень мастерства литератора, художника, да и вообще творческого человека определяется выразительностью штриха. Эта книга, написанная профессиональным литератором, посвящена творчеству вообще и искусству художественной детали в частности. Полезна для любого человека, который чувствует в себе творческую жилку. Обо всём этом и не только в книге Учись видеть. Уроки творческих взлетов (Марина Москвина)

«Учись видеть. Уроки творческих взлетов» Марина Москвина

«Приплыли», - подумала я после первой страницы и даже расстроилась. Автор начала свою книгу с восторженно-экзальтированного текста: «Творчество – это потрясающий способ существования – страстный, глубокий, только любовь может сравниться с творчеством, но ведь одно не... Читать далее

Отзывов о книге «Учись видеть. Уроки творческих взлетов» пока нет. Оставьте отзыв первым

«я - арена борьбы между манией величия и комплексом неполноценности.»

«Учись видеть. Уроки творческих взлетов» Марина Москвина

Если Вы не читали книгу «Учись видеть. Уроки творческих взлетов», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Гаятри
  • Год:2005